Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Время

Четверг
28.03.2024

!-- /Header -->
Альбомы
Мини-чат
Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 58
Статистика
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
пожертвуй сайту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку



Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » АвиаНалет 1, 2, 3 / AirStrike 1, 2, 3 (Rus + crak)
АвиаНалет 1, 2, 3 / AirStrike 1, 2, 3 (Rus + crak)
12:54

В красочной трехмерной аркаде АвиаНалет вам необходимо уничтожить военные заводы опасной террористической группировки N.I.T.O. Справиться с этой задачей поможет экспериментальный вертолет, оборудованный новейшими видами вооружений.
АвиаНалет I
В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит выполнить очень ответственную миссию — уничтожить боевую технику, оружейные фабрики и сопутствующую инфраструктуру опасной террористической организации N.I.T.O.
Действовать придется в одиночку, а противник не дремлет все оружейные заводы находятся под защитой мощных зенитных систем и вражеских военно-воздушных сил. Чтобы выжить в этом сражении — положитесь на свое летное мастерство и мощное вооружение вертолета пулеметы, пушки и ракеты, свойства которых вы сможете улучшать при помощи бонусов.
Эта красочная и увлекательная вертолетная аркада будет интересна всем поклонникам вертикальных стрелялок. Пять уровней сложности, 10 вертолетов различной конструкции, а также режим для игры вдвоем помогут абсолютно всем игрокам с интересом провести время за экраном компьютера и проявить свои тактические и стратегические таланты.
АвиаНалет II
В компьютерной аркаде АвиаНалет II вам предстоит уничтожить шестую, самую секретную базу террористов из группировки N.I.T.O. Выполнить эту миссию вам помогут новые модели штурмовых вертолетов, оснащенные секретным вооружением.
Миссия антитеррор новые испытания
Несколько часов назад спутик наблюдения наших ВВС был сбит неопознанной ракетой. Сенсоры установили, что она была запущена с хорошо замаскированной базы террористической группировки N.I.T.O.
Вам поручено прорваться к этой цели сквозь плотных заградительный огонь вражеских батарей и уничтожить ее. Однако выполнить миссию непросто — все подступы к базе охраняет не только легкая техника, но и авианосцы, и огромные танки-крепости. Одолеть столь серьезных противников вам помогут 6 новейших вертолетов, оснащенных боевыми лазерами, скорострельными ракетницами и другим супероружием.
Эта аркадная игра понравится всем поклонникам компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет 18 увлекательных уровней и сражения с мощными боссами. Ну а благодаря 5 уровням сложности, подходящий игровой режим сможет подобрать себе и начинающий пилот, и опытный летчик.
АвиаНалет III
Красочная аркада из серии игр Авианалет. Сила зла снова затевают что-то неладное, поэтому самое время крепко ухватиться за штурвал и показать врагам, где раки зимуют. Уничтожайте бронетехнику, сбивайте самолеты и бомбите базы. Судьба всего человечества в ваших руках!
И вновь продолжается бой
Пепелища, оставшиеся от террористических баз N.I.T.O. еще дымятся, но силы зла уже готовят новую атаку. Человечество вновь оказалось перед лицом страшной угрозы, и только вы способны предотвратить ужасные события.
Мотор запущен, системы залпового огня приведены в полную боевую готовность, а враги трепещут в ожидании грядущей битвы. В этой стрелялке в вашем распоряжении будет три вертолета, оснащенных новейшими моделями вооружения. Уворачивайтесь от вражеских снарядов и ведите прицельный огонь по боевым единицам противника. Враги будут становиться все сильнее, но аналогов вашей боевой машины у них все равно нет и не будет.
В этой игре вас ждет несколько десятков миссий и отличная трехмерная графика с множеством спецэффектов. Бросьте вызов мировому терроризму! Режим для двоих позволит вам вести боевые действия в компании товарища!
Название: АвиаНалет 1, 2, 3
Платформа: PC
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 54.25 MB
Скачать с:
Доступно только для пользователей
Категория: Игры | Просмотров: 482 | Добавил: viktor | Теги: Игры | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:14

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категории раздела
Рамки с цветами [77]
софт
Рабочий стол обои [94]
Детские рамки [30]
Фильмы [152]
Обложки DVD [5]
Музыка [141]
Все для photoshop [535]
шаблоны кисти плагин
Игры [125]
Книги журналы [152]
Разное [27]
Приколы [2]
Автомобили [103]
Друзья сайта
Программа для публикации на DLE
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
intimSHOP.ru
Каталог webplus.info Catalog-Moldova - Ranker, StatisticsЯндекс цитированияPR и ТИЦ сайтаVipIP.ru - Система активной рекламы (САР) +МоёМесто.ru Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024