Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Время

Вторник
16.04.2024

!-- /Header -->
Альбомы
Мини-чат
Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 58
Статистика
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
пожертвуй сайту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку



Главная » 2012 » Март » 5 » Dr.Web Anti-Virus + Dr.Web Security Space Pro 7.0.0.11071 Final [2011, Multilanguage +Rus]
Dr.Web Anti-Virus + Dr.Web Security Space Pro 7.0.0.11071 Final [2011, Multilanguage +Rus]
23:34


[left]
Год выпуска: 2011
Версия: 7.0.0.11071
Разработчик: Dr.Web
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:

Для Антивируса Dr.Web для Windows
*Windows 7/Vista/XP/2000 SP 4 + Rollup 1 (32- и 64-битные системы)
*Свободное пространство на жестком диске: ~82 Мб. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 8 Мб.
Для криптографа
*Windows 7/Vista/XP (только 32-битные системы).
*Свободное пространство на жестком диске: ~50 Мб.
Дополнительно:
* доступ к сети Интернет для регистрации и получения обновлений.

Для Dr.Web Security Space
*Windows 7/Vista/XP/2000 SP4 + Rollup 1 (32- и 64-битные системы).
*Свободное пространство на жестком диске: ~127 Мб. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 8 Мб.
Для криптографа
*Windows 7/Vista/XP (только 32-битные системы).
*Свободное пространство на жестком диске: ~50 Мб.
Дополнительно:
* доступ к сети Интернет для регистрации и получения обновлений.

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Описание:

Dr.Web Antivirus - Антивирус Dr.Web обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Почтовый монитор SpIDer Mail® осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах. Встроенный планировщик позволяет настроить любую необходимую частоту сканирования. Автоматический прием обновлений вирусной базы Dr.Web можно настроить с любой нужной периодичностью. Dr.Web предоставляет гибкие настройки для создания эффективных правил обработки зараженных объектов индивидуально для каждого типа вредоносных программ – вирусов, шпионского ПО, потенциально-опасного ПО, рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток. Процесс обновления происходит автоматически и незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию. Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях). Всегда имеются доступные серверы обновлений. По завершении обновления не требуется перезагружать компьютер: Dr.Web сразу готов к работе с использованием самых свежих вирусных баз. Антивирус Dr.Web нетребователен к ресурсам, работает не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже самые маломощные компьютеры прежних поколений.

Dr.Web Security Space - обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Почтовый монитор SpIDer Mail® осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах. Встроенный планировщик позволяет настроить любую необходимую частоту сканирования. Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени блокирует зараженные страницы и надоедливую интернет-рекламу в любых браузерах, защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов. В результате Вы получаете уже проверенные, «очищенные» от вредоносного кода страницы, а интернет-серфинг становится намного безопасней. Антиспам Dr.Web, эффективность которого не зависит от языка, на котором написано сообщение, имеет высокий процент гарантированного отсева нежелательной корреспонденции при рекордно низком числе ложных срабатываний. Родительский контроль Dr.Web защитит Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, и снизит коммуникационные риски их контактов с людьми старшего возраста или криминальными элементами. С его помощью Вы также можете обезопасить свои данные от удаления или похищения злоумышленниками, запретив использование переносных хранилищ информации, сетевых устройств, а также отдельных файлов и каталогов. Стойкий иммунитет от любых попыток вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect. Антируткит Dr.Web Shield™ служит надежным щитом, оберегающим систему от вирусов, использующих rootkit-технологии. Уникальная технология Origins Tracing™ позволяет Dr.Web работать на «опережение», блокируя даже еще неизвестные угрозы. Процесс обновления происходит автоматически и незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию. Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях). Всегда имеются доступные серверы обновлений. По завершении обновления не требуется перезагружать компьютер: Dr.Web сразу готов к работе с использованием самых свежих вирусных баз. Антивирус Dr.Web нетребователен к ресурсам, работает не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже самые маломощные компьютеры прежних поколений.

Новое в версии
• Появился сервис, который управляет всеми службами DrWeb, настройки, статистика, самозащита, ключи, пульт дистанционного управления, родительский контроль и др.
• Хранение настройки полностью перенесено в реестр. INI-файл больше не существует.
• Конфигурация компонентов агента интерфейса в полном объеме ( для каждого из компонентов имеет свои собственные конфигурации модуля)
• Новая услуга (Чистый фильтр) проверка трафика (HTTP и почты) SpiderGate SpIDerMail, модули больше не нужны.
• На современных операционных систем, начиная с Windows Vista, а затем используется новый драйвер для перехвата трафика.
• Новый механизм обновления антивирусных баз;
• Функциональные лицензии агента.
• Существует новая возможность - дистанционное управление и настройка антивируса в пределах видимости сети.
• Новый брандмауэр.
• Новый сканер.
• Возможность защиты Антивируса паролем.

[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]





Скачать Dr.Web Anti-Virus + Dr.Web Security Space Pro 7.0.0.11071 Final [2011, Multilanguage +Rus]

Категория: Все для photoshop | Просмотров: 346 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:09

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категории раздела
Рамки с цветами [77]
софт
Рабочий стол обои [94]
Детские рамки [30]
Фильмы [152]
Обложки DVD [5]
Музыка [141]
Все для photoshop [535]
шаблоны кисти плагин
Игры [125]
Книги журналы [152]
Разное [27]
Приколы [2]
Автомобили [103]
Друзья сайта
Программа для публикации на DLE
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
intimSHOP.ru
Каталог webplus.info Catalog-Moldova - Ranker, StatisticsЯндекс цитированияPR и ТИЦ сайтаVipIP.ru - Система активной рекламы (САР) +МоёМесто.ru Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024