Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Время

Пятница
29.03.2024

!-- /Header -->
Альбомы
Мини-чат
Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 58
Статистика
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
пожертвуй сайту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку



Главная » 2009 » Январь » 8 » World Of Goo (2008) [Arcade] [PC] [ENG]
World Of Goo (2008) [Arcade] [PC] [ENG]
11:55

Собственно, здесь этот сантехнический объект и выступает целью, к которой нужно стремиться. Выросшая из Tower of Goo и управляемая кнопкой мыши игра понятна и трехлетним детям — из тягучих шариков (goo) надо построить в меру устойчивую конструкцию, чтобы заданное количество гушек засосало в установленную где-нибудь трубу. Слепленные пирамиды, квадраты и прочие фигуры ведут себя физически достоверно, реагируя на вес пока не оприходованных шаров. С каждым уровнем сооружения становятся все хитроумнее, а goo — все разнообразнее: одних можно сразу же отцепить, другие прекрасно горят, третьи липучие и т. д. Причем сложность World of Goo балансирует на тончайшей грани, никогда не достигая точки «да чтоб ты сдохла!». Не совсем «казуально», но и не чересчур хардкорно. Тем же, кто постоянно воюет с трудностями, советую кликать по белым мушкам, вечно кружащим возле курсора-капли. Это позволяет отменить один или несколько предыдущих неудачных ходов, не проходя этап заново. Очень удачное дизайнерское решение.
Будучи зажатой в узкие рамки разрешения 800x600, World of Goo умудряется производить впечатление своей картинкой. Конечно, больше стилем, нежели техникой. Четвертая глава настолько сильно цепляет за струны души, что угодит в анналы индустрии, как, наверное, самый низкий поклон ретро-играм за всю историю. Умиротворенный графический «дзен» дополняет потрясающая музыка; не верится, что ее написал не профессиональный композитор, а один из членов команды, по совместительству.

Особенности игры:
Шарики, собранные сверх госплана, попадают на территорию «World of Goo Corporation», т.е. в удивительно притягательную таблицу рекордов (она же счетчик тиража), которая и сама по себе — игра-в-игре. Цель — возвести максимально высокую башню из «лишних» шаров. Нешуточная конкуренция разворачивается между всеми goo-строителями в мире, в том числе безбожно своровавшими WoG «из торрентов». Колоссы соперников, к сожалению, не видны, зато их достижения с именами и метражом отмечены облачками-вершинами. Туда и лезет ваше творение. На третьем десятке метров у местных церетели возникают проблемы — башня раскачивается со все возрастающей амплитудой и норовит упасть. Спешные попытки залатать «битые гексы» лишь замедляют агонию, потом нажитое непосильным трудом летит на землю, а через минуту мы снова начинаем свой поход к облакам. К «трем вещам, на которые можно смотреть бесконечно», добавилась четвертая.
Год выхода: 2008
Жанр: Arcade
Язык: Английский
Разработчик: 2D Boy
Системные требования:
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
ОЗУ: 512 Мб памяти
Видео: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
ПЗУ: 100 Мб на винчестере
Установка:
Запустить exe файл
размер архива rar 61 mb
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Категория: Игры | Просмотров: 637 | Добавил: viktor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категории раздела
Рамки с цветами [77]
софт
Рабочий стол обои [94]
Детские рамки [30]
Фильмы [152]
Обложки DVD [5]
Музыка [141]
Все для photoshop [535]
шаблоны кисти плагин
Игры [125]
Книги журналы [152]
Разное [27]
Приколы [2]
Автомобили [103]
Друзья сайта
Программа для публикации на DLE
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
intimSHOP.ru
Каталог webplus.info Catalog-Moldova - Ranker, StatisticsЯндекс цитированияPR и ТИЦ сайтаVipIP.ru - Система активной рекламы (САР) +МоёМесто.ru Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024